docЭлектронная запись к врачу на сайте doctor71 и по телефону 8−800−450−33−03

Шрифт

Фон

Обычная версия

Платные услуги

8(4872)31-90-10
8 910 557-51-14
время для звонков на моб. телефон
с 8.00 до 19.00

Платные услуги
8 (4872) 31-90-10

Номер единого колл-центра
+7 (4872) 77-05-19




ОПРОС

Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте?

Выберите опрос:
  • Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте?
  • Удовлетворены ли Вы работой нашей регистратуры?
qrcode_anketa.minzdrav.gov стац

Анкета Стационар

qrcode_anketa.minzdrav.gov.ru кдц

Анкета КДЦ

Пройдите онлайн-тест
Давайте знакомиться Тульская областная клиническая больница
Атриум Тульский Кремль

Из Мариуполя вернулись 2 наших врача


28.03.2024
Из Мариуполя, которому активно помогает Тульская область, недавно вернулись 2 наших врача: врач-рентгенолог стационара Михаил Александрович Боев и врач-рентгенолог отдела лучевой диагностики КДЦ Аллана Геннадьевна Разумная.

Они провели в городе 2 недели в качестве добровольцев, помогая врачам Мариупольской больницы в проведении и расшифровке РКТ военнослужащим и мирному населению города.

Михаил Александрович так описывает свои впечатления: «Я полностью пересмотрел свои взгляды на жизнь, на людей и на то, что происходит вокруг. Видно, как город преображается и активно восстанавливается. Свой профессиональный вклад в такое важное и нужное дело я тоже внес. Я рад, что оказался полезен людям и многим из них помог своими профессиональными знаниями».

«Там другая реальность, там раскрывается в большей степени истинное предназначение врача, а именно: каждый день помогать людям и приносить пользу. Каждый день в Мариуполе, встречаясь с людьми, пациентами, коллегами, которые пережили военные действия, потеряли дома, родных и близких, начинаешь воспринимать смысл жизни по-другому: человеку, на самом деле, для счастья достаточно мирного неба над головой!» - поделилась своими впечатлениями Аллана Геннадьевна.
vk
dzen