|
Мой сын после сложной операции на шейном отделе позвоночника, проведенной в отделении нейрохирургии Тульской областной клинической больницы, находился с 12 мая по 4 июня 2026 года в отделении реабилитации для пациентов с нарушением ЦНС. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного Центра за их заботу и любовь к пациентам, за их высокий профессионализм, внимание, отзывчивость, неравнодушие и доброе человеческое отношение.
От всего сердца благодарю заведующую отделением Поротикову Юлию Вячеславовну, лечащего врача Талышева Руслана Александровича, психолога Майорникову Юлию Геннадьевну, логопеда Нуждаеву Светлану Владимировну, инструктора-методиста ЛФК Фирсова Дмитрия Олеговича, эрготерапевта Макарова Николая Борисовича.
Отдельная благодарность старшей медицинской сестре и медицинским сёстрам, санитарам реабилитационного отделения.
Спасибо Вам огромное и низкий поклон за Ваш труд!
Поздравляю с профессиональным праздником - днем медицинского работника! Здоровья, счастья и успехов!!!
С уважением и благодарностью, Кондратьева Татьяна.
|