Отделение реанимации и интенсивной терапии
Отделение реанимации и интенсивной терапии было открыто в больнице в 1975 году. В настоящее время исполняет обязанности заведующего отделением Власов Владислав Геннадьевич.
Основная задача отделения – лечение и профилактика острых нарушений жизненно важных функций организма при различных заболеваниях, травмах, отравлениях. Так же отделение осуществляет интенсивное наблюдение и лечение всех больных после плановых и экстренных операций.
Для выполнения вышеперечисленных задач в отделении имеется все необходимое современное оборудование, одноразовый инструментарий и расходные материалы. В составе отделения имеются кабинет ГБО и круглосуточно работающая экспресс–лаборатория. Для лечения и обезболивания применяется весь спектр современных медикаментов.

Широко используется у тяжелобольных очищение крови методом гемофильтрации на аппарате «Аквариус».
Порядок посещения родственников в отделении реанимации и интенсивной терапии и палат интенсивной терапии отделений в ГУЗ ТО "Тульская областная клиническая больница"
Ежедневно с 16.30 до 19.00
Памятки для посетителей
Наш телефон: +7 (4862) 48-60-27