Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Электронная приемная
Тульская областная клиническая больница

Государственное учреждение здравоохранения Тульской области

Тульская областная клиническая больница


Клинико-диагностический центр

8(4872)31-80-18 - регистратура
8 910 077-23-13 - горячая линия
время для звонков на моб. телефон
пн-пт с 8.00 до 17.00
Стационар

8(4872)48-65-65 - телефон доверия
8(4872)48-66-30 - справочная
пн-пт с 8.00 до 17.00
Платные услуги

8(4872)31-90-10
8(4872)31-90-55
8 910 557-51-14
время для звонков на моб. телефон
с 8.00 до 19.00
Министерство здравоохранения ТО:
8-800-444-40-03 - горячая линия

Высокотехнологичная мед. помощь:
8(4872)48-65-46


ОПРОС

Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте?

Выберите опрос:
  • Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте?
  • Удовлетворены ли Вы работой нашей регистратуры?
Портал независимой оценки качества условий оказания  услуг медицинскими организациями
Пройдите онлайн-тест

Медицинские работники


Среди сотрудников больницы:

  • 2 - доктора медицинских наук
  • 16 - кандидатов медицинских наук
  • 1 - кандидат биологических наук
  • 16 - врачей, имеющих почетное звание "Заслуженный врач РСФСР и РФ"
  • 6 - работников, имеющих почетное звание "Заслуженный работник здравоохранения РФ"
  • 36 - работников награждены нагрудным знаком "Отличник здравоохранения".
Юдакова Ольга Викторовна
Юдакова Ольга Викторовна
Заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам
Самохина Галина Константиновна
Самохина Галина Константиновна
Заведующая отделением медицинской статистики
Куликова Татьяна Юрьевна
Куликова Татьяна Юрьевна
Заведующая организационно-методическим отделением
Гаврюшина Ирина Михайловна
Гаврюшина Ирина Михайловна
Заведующая информационно-аналитическим центром
Рогульская Вероника Владимировна
Рогульская Вероника Владимировна
Заведующая отделением дневного стационара
Руднева Ольга Сергеевна
Руднева Ольга Сергеевна
Врач-офтальмолог, к.м.н.
Маршавина Наталья Евгеньевна
Маршавина Наталья Евгеньевна
Заведующая отделом госпитализации КДЦ, врач-терапевт
Давыдова Елена Александровна
Давыдова Елена Александровна
Заведующая отделением эндоскопической диагностики КДЦ, врач-эндоскопист
Корень Наталья Николаевна
Корень Наталья Николаевна
Заведующая лабораторией по диагностике на ВИЧ-инф. и СПИД-ассоц. заболеваний, врач клинической лабораторной диагностики
Матяж Надежда Валериевна
Матяж Надежда Валериевна
Врач-акушер-гинеколог
Дорофеева Татьяна Викторовна
Дорофеева Татьяна Викторовна
Заведующая отделением медицинской реабилитации ЦР, врач-кардиолог
Сорокин Никита Олегович
Сорокин Никита Олегович
Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения, врач-хирург
Никитченко Владимир Владимирович
Никитченко Владимир Владимирович
Заведующий операционным блоком, врач-хирург
Чернышов Роман Юрьевич
Чернышов Роман Юрьевич
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
Гусев Иван Александрович
Гусев Иван Александрович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог
Тармосина Анна Николаевна
Тармосина Анна Николаевна
Заведующая отделением гравитационной хирургии крови, врач-анестезиолог-реаниматолог
Головин Владимир Сергеевич
Головин Владимир Сергеевич
Заведующий отделением травматологии, врач-травматолог-ортопед
Быковцова Елена Юрьевна
Быковцова Елена Юрьевна
Заведующая отделением оториноларингологии, врач-оториноларинголог
Лерман Маргарита Алексеевна
Лерман Маргарита Алексеевна
Заведующая отделением офтальмологии, врач-офтальмолог
Тулупова Юлия Викторовна
Тулупова Юлия Викторовна
Заведующая отделением гинекологии, врач-акушер-гинеколог
Петряев Александр Васильевич
Петряев Александр Васильевич
Заведующий отделением урологии, врач-уролог
Дупленков Эдуард Геннадьевич
Дупленков Эдуард Геннадьевич
Заведующий отделением ортопедии, врач-травматолог-ортопед
Самошенков Андрей Геннадьевич
Самошенков Андрей Геннадьевич
Заведующий отделением нейрохирургии, врач-нейрохирург
Демченко Иван Николаевич
Демченко Иван Николаевич
Заведующий отделением хирургии, врач-хирург
Сычев Александр Владимирович
Сычев Александр Владимирович
Заведующий центром антирабической помощи, врач-травматолог-ортопед
Сорокина Екатерина Андреевна
Сорокина Екатерина Андреевна
Заведующая отделением нефрологии, врач-нефролог
Володичева Елена Михайловна
Володичева Елена Михайловна
Заведующая отделением гематологии, врач-гематолог, к.м.н.
Филина Любовь Дмитриевна
Филина Любовь Дмитриевна
Врач-инфекционист
Кричевская Ольга Сергеевна
Кричевская Ольга Сергеевна
Врач-инфекционист
Мартюшова Инна Леонидовна
Мартюшова Инна Леонидовна
Заведующая инфекционным отделением, врач-инфекционист
Сальникова Татьяна Сергеевна
Сальникова Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением ревматологии, врач-ревматолог, к.м.н.
Лебедев Сергей Васильевич
Лебедев Сергей Васильевич
Заведующий отделением неотложной кардиологи РСЦ, врач-кардиолог
Малыгин Александр Николаевич
Малыгин Александр Николаевич
Заведующий отделением радиационного контроля, врач-рентгенолог
Богданова Ольга Олеговна
Богданова Ольга Олеговна
Заведующая отделением рентгенокомпьютерной томографии, врач-рентгенолог
Демушкина Наталия Николаевна
Демушкина Наталия Николаевна
Заведующая отделением рентгенологической и ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
Рябов Андрей Викторович
Рябов Андрей Викторович
Заведующий отделением экстренной и ПКМП, врач-сердечно-сосудистый хирург
Мордвинцева Ольга Леонидовна
Мордвинцева Ольга Леонидовна
Заведующая эпидемиологическим отделом, врач-эпидемиолог
Гридасова Светлана Александровна
Гридасова Светлана Александровна
Заведующая отделением радионуклидной диагностики, врач-радиолог
Ходин Геннадий Иванович
Ходин Геннадий Иванович
Заведующий клинико-фармакологическим отделом, врач-клинический фармаколог
Шумская Галина Владимировна
Шумская Галина Владимировна
Заведующая аптекой
Останин Максим Александрович
Останин Максим Александрович
Заведующий клинической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
Лебедев Евгений Борисович
Лебедев Евгений Борисович
Заведующий отделением неврологии ЦР, врач-невролог
Фёдорова Елена Альбертовна
Фёдорова Елена Альбертовна
Заведующая отделением физиотерапии ЦР, врач-физиотерапевт
Басилая Арсен Валериевич
Басилая Арсен Валериевич
Заведующий отделением пульмонологии, врач-пульмонолог
Жбанова Лидия Ивановна
Жбанова Лидия Ивановна
Заведующая отделением неврологии, врач-невролог
Соин Игорь Анатольевич
Соин Игорь Анатольевич
Заведующий отделением кардиологии, врач-кардиолог
Черкашин Алексей Владимирович
Черкашин Алексей Владимирович
Заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения РСЦ, врач-невролог
Таран Каринэ Бахтияровна
Таран Каринэ Бахтияровна
Заведующая ревматологическим центром КДЦ, врач-ревматолог
Половинкина Елена Евгеньевна
Половинкина Елена Евгеньевна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией КДЦ, врач клинической лабораторной диагностики
Тищенко Ирина Владимировна
Тищенко Ирина Владимировна
Заведующая отделением специализированной диспансеризации КДЦ, врач-терапевт
Мельников Александр Христофорович
Мельников Александр Христофорович
Заведующий отделом функциональной диагностики КДЦ, врач функциональной диагностики, д.м.н.
Цкипури Галина Николаевна
Цкипури Галина Николаевна
Заведующая отделением лучевой диагностики КДЦ, врач-рентгенолог
Жук Ольга Станиславовна
Жук Ольга Станиславовна
И.о. заместителя главного врача по клинико-диагностическому центру
Новикова Любовь Алексеевна
Новикова Любовь Алексеевна
Заведующая кабинетом рентген-ударноволнового дистанционного дробления камней (почек) отделения урологии, врач-уролог
Гаврилов Владимир Викторович
Гаврилов Владимир Викторович
Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист, к.м.н.
Матюшкин Руслан Владимирович
Матюшкин Руслан Владимирович
Заведующий ожоговым отделением, врач-травматолог-ортопед
Куранов Игорь Станиславович
Куранов Игорь Станиславович
Заведующий отделением сосудистой хирургии, врач-сердечно-сосудистый хирург
Нечай Вячеслав Степанович
Нечай Вячеслав Степанович
Заведующий отделением торакальной хирургии, врач-торакальный-хирург
Хохлов Андрей Викторович
Хохлов Андрей Викторович
Заведующий нейрохирургическим отделением спинно-мозговой травмы, врач-нейрохирург
Попитченко Ирина Адреевна
Попитченко Ирина Адреевна
Заведующая отделением эндокринологии, врач-эндокринолог
Зайцева Ирина Алексеевна
Зайцева Ирина Алексеевна
Заведующая отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики, к.м.н.
Хоружий Анатолий Петрович
Хоружий Анатолий Петрович
Заведующий отделением колопроктологии, врач-колопроктолог
Лосев Андрей Валентинович
Лосев Андрей Валентинович
Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом
Трошкина Юлия Михайловна
Трошкина Юлия Михайловна
Заведующая отделением гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог
Коломейцева Татьяна Михайловна
Коломейцева Татьяна Михайловна
Заместитель главного врача по терапевтической помощи
Нуждихин Алексей Витальевич
Нуждихин Алексей Витальевич
Заместитель главного врача по хирургической помощи
Гомова Татьяна Александровна.
Гомова Татьяна Александровна.
Заместитель главного врача по лечебной работе, к.м.н., врач высшей квалификационной категории, заслуженный врач РФ