docЭлектронная запись к врачу на сайте doctor71 и по телефону 8−800−450−33−03

Шрифт

Фон

Обычная версия

Платные услуги

8(4872)31-90-10
8 910 557-51-14
время для звонков на моб. телефон
с 8.00 до 19.00

Платные услуги
8 (4872) 31-90-10

Номер единого колл-центра
+7 (4872) 77-05-19




ОПРОС

Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте?

Выберите опрос:
  • Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте?
  • Удовлетворены ли Вы работой нашей регистратуры?
qrcode_anketa.minzdrav.gov стац

Анкета Стационар

qrcode_anketa.minzdrav.gov.ru кдц

Анкета КДЦ

Пройдите онлайн-тест
Давайте знакомиться Тульская областная клиническая больница
Атриум Тульский Кремль

Дебют Фестиваля здоровья "Гиппократ" в г.Тула!


Организаторы фестиваля – Тульский театрально-концертный центр, региональное министерство здравоохранения и областная клиническая больница. Основная задача мероприятия – привлечь внимание жителей региона к вопросам профилактики заболеваний и необходимости раннего обращения за медицинской помощью, что соответствует ключевым целям национального проекта «Здравоохранение».

Фестиваль «Гиппократ» прошел в Туле 27 сентября

В рамках лекций выступили известные российские эксперты в сфере здравоохранения. Большое внимание уделили планированию беременности, онкопаталогии, ожирению и заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Стоит отметить, что туляки проявили большой интерес к мероприятию и на лекциях и спортивных площадках был полный аншлаг. Темы поднимались действительно фундаментальные и важные для каждого человека.

Фестиваль «Гиппократ» прошел в Туле 27 сентября

- Наша основная задача состояла в том, чтобы обозначить возможный формат общения между населением и ведущими специалистами в различных областях медицины - рассказывает Анна Савищева - главный врач ГУЗ "Тульская областная клиническая больница". Фестиваль «Гиппократ», с учетом ситуации с пандемией, организовался в максимально сжатые сроки. Сегодня у людей есть возможность получить информацию о профилактике, о своих проблемах со здоровьем не только на приеме у доктора или через интернет, но и на таких семинарах. И это гораздо продуктивнее. На обычном приеме у врача время ограничено, информационный ресурс к сожалению, не всегда дает правильную и достаточно грамотную информацию с профессиональной точки зрения и есть определенная дистанция между медиком и пациентом. На таких встречах границы стираются, доверие пациентов увеличивается в разы. Эти лекции наполнены гораздо большим количеством информации, которая выходит за рамки уже существующих стандартных рекомендаций.


Полную статью можно прочитать на tula.kp.ru

vk
dzen