docЭлектронная запись к врачу на сайте doctor71 и по телефону 8−800−450−33−03

Шрифт

Фон

Обычная версия

Платные услуги

8(4872)31-90-10
8 910 557-51-14
время для звонков на моб. телефон
с 8.00 до 19.00

Платные услуги
8 (4872) 31-90-10

Номер единого колл-центра
+7 (4872) 77-05-19




ОПРОС

Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте?

Выберите опрос:
  • Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте?
  • Удовлетворены ли Вы работой нашей регистратуры?
qrcode_anketa.minzdrav.gov стац

Анкета Стационар

qrcode_anketa.minzdrav.gov.ru кдц

Анкета КДЦ

Пройдите онлайн-тест
Давайте знакомиться Тульская областная клиническая больница
Атриум Тульский Кремль

Новые подходы врачей больницы к реабилитации пациентов после операций по замене суставов


30.01.2023
Ортопедические операции, которые сейчас проводят в ортопедическом отделении, помогают пациентам восстановиться и приступить к работе в максимально короткие сроки, благодаря использованию имплантов с сохранением связочного аппарата и новому подходу в реабилитации пациентов после проведенного оперативного вмешательства: через несколько часов после операции хирург, проведший операции приходит к своим пациентам и буквально «ставит их на ноги», помогая сделать первые шаги.

Мастер-класс нашим врачам провел Антон Серебряков, заведующий ортопедическим отделением № 1 ФГАУ «НМИЦ «Лечебно-реабилитационный центр» МЗ РФ, к.м.н.

Как сказал заведующий травматолого-ортопедическим центром больницы Дмитрий Квасов: «Реабилитация у пациентов начинается в день поступления. На операции пациентов берут в день поступления или на следующий день, что позволяет снизить среднюю длительность пребывания пациентов. Также хочу добавить, что больница не испытывает дефицита в имплантах».

Через 5-7 дней пациенты выписываются домой, им не нужна будет долгая реабилитация в стенах больницы и качество их жизни значительно улучшится – это будет жизнь без боли при движении. При необходимости, пациенты могут быть направлены на долечивание в центр реабилитации больницы.
vk
dzen