docЭлектронная запись к врачу на сайте doctor71 и по телефону 8−800−450−33−03

Шрифт

Фон

Обычная версия

Платные услуги

8(4872)31-90-10
8 910 557-51-14
время для звонков на моб. телефон
с 8.00 до 19.00

Платные услуги
8 (4872) 31-90-10

Номер единого колл-центра
+7 (4872) 77-05-19




ОПРОС

Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте?

Выберите опрос:
  • Удовлетворены ли Вы полнотой информации на нашем сайте?
  • Удовлетворены ли Вы работой нашей регистратуры?
qrcode_anketa.minzdrav.gov стац

Анкета Стационар

qrcode_anketa.minzdrav.gov.ru кдц

Анкета КДЦ

Пройдите онлайн-тест
Давайте знакомиться Тульская областная клиническая больница
Атриум Тульский Кремль

Врачи областной больницы: «Мы-профессионалы и работаем для Вас»


22.03.2023
22 марта 2023 года в Атриуме музейно-выставочного комплекса Тульского Кремля состоялось первое в нашем регионе мероприятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни населения всей Тульской области.

Все присутствующие смогли узнать врачей областной больницы совсем с другой стороны: не просто как строгих врачей, но и как людей, которым нравится их профессия и они дорожат своими пациентами.

В зале работали информативные стойки ортопедов и ревматологов, где посетители могли задать свои вопросы и узнать, как попасть на прием к врачу-специалисту, а также о новых подходах в лечении и диагностике заболеваний На стойке отдела подбора персонала специалисты по кадрам рассказывали о существующих вакансиях и условиях трудоустройства.

В самом начале мероприятия всех присутствующих поприветствовала главный врач больницы Анна Савищева. Она сказала: «Мы начинаем целый цикл встреч врачей областной больницы с жителями Тульской области в таком формате. Ждем от Вас обратной связи. Задавайте нашим врачам свои вопросы и делитесь с нами своими впечатлениями».

Заводной рэп в авторском исполнении Олеси Савушкиной был очень хорошо принят гостями.

В живой, непринужденной обстановке посетителям мероприятия представили свои презентации об отделениях заведующий травматолого-ортопедическим центром Дмитрий Квасов и заведующая ревматологическим отделением Татьяна Сальникова.

Суставная гимнастика подняла настроение всем присутствующим, которые разделились на 2 команды и активно соперничали друг с другом, невзирая на возраст. Школьники младших классов, студенты медколледжей и возрастные гости с большим удовольствием выполняли все упражнения.

В викторине «Мифы и правда о заболеваниях суставов» все гости продемонстрировали свои знания в этой области медицины.

По итогу 2 конкурсов самые активные были награждены комплиментами от врачей областной больницы на бесплатные консультации у врачей-специалистов и на физиотерапевтические процедуры.

Учащиеся младших классов МБОУ «ЦО № 38» Структурное подразделение «Школа № 60» порадовали всех сценкой о посещении врачей Крокодилом Геной и его другом Чебурашкой.

В завершении мероприятия заместитель главного врача по хирургической помощи Алексей Нуждихин исполнил песню «Синева», которая была очень тепло воспринята присутствующими.

По итогу мероприятия можно сказать, что гости мероприятия ушли довольными и с положительными эмоциями.
vk
dzen