Прошел I Съезд Регионального отделения Федерации анестезиологов-реаниматологов Тульской области
12.02.2025
В большом конференц-зале областной больницы прошел I Съезд Регионального отделения Федерации анестезиологов-реаниматологов Тульской области.
Докладчиками выступили врачи государственных учреждений здравоохранения Тулы, а также профессора и ведущие специалисты из Архангельска, Санкт-Петербурга и Москвы, включая профессора Всеволода Владимировича Кузькова, Алексея Николаевича Яковлева и Имада Ахматовича Мерая.
Одним из организаторов Съезда выступил заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, главный внештатный специалист анестезиолог-реаниматолог министерства здравоохранения Тульской области Иван Александрович Гусев.
Съезд заложил основу для нового уровня профессионализма в анестезиологии-реаниматологии Тульской области, обеспечив врачам доступом к самым передовым знаниям и методикам.