Сегодня, 2 декабря 2019года, в клинико-диагностическом центре начал свою работу "Кабинет лечения боли"

2 декабря 2019 года, в клинико-диагностическом центре начал свою работу « Кабинет лечения боли».
В кабинет направляются пациенты с неврологическими болевыми синдромами для диагностики причины боли и создания индивидуального плана лечения.
Каждому пациенту мы гарантируем индивидуальный и разносторонний подход к проблеме. Выбор метода лечения боли осуществляется после консультации специалиста.
Методы лечения боли:
- Кинезиотейпирование- пластыри для снятия боли.
- Блокады с ГКС (глюкокортикостероидами) – блокады проводятся только обследованным пациентам при установлении диагноза после проведения МРТ с уточнением анамнеза по сахарному диабету, артериальной гипертензии и т.д.
- «Сухие иглы» - акупунктурные иглы по триггерным точкам.
На прием необходимо взять все обследования, анализы, результат МРТ (обязательно диски, на крайний вариант пленка) Прием ведет Атяшев Александр Александрович- врач-невролог, сертифицированный специалист по кинезиотейпированию и по лечению боли методом «сухие иглы», член Ассоциации междисциплинарной медицины. Время приема понедельник и четверг с 10.00 до 15.00. Предварительная запись по телефону 8(4872)31-90-55, 31-90-10, 8-910-557-51-14