Вручение дипломов в медицинском институте ТулГу
18.07.2024


В медицинском институте ТулГу выпускники ординатуры получили дипломы об образовании. Врио главного врача А.А. Савищева приняла участие в торжественной церемонии вручения дипломов молодым специалистам.
Ординатура является важным этапом образования врачей, где молодые специалисты получают не только теоретические знания, но и практические навыки!
В этом году свои дипломы получили 200 ординаторов, 11 из них являются целевиками областной больницы и в самое ближайшее время вольются в ряды наших сотрудников.
Поздравляем всех ординаторов с успешным завершением обучения и желаем ярких профессиональных достижений!




